giovedì 17 luglio 2014

АЗОЛО.

Азоло небольшой городок в провинции Тревизо, по праву считается настоящей жемчужиной Италии. Городок берёт своё начало ещё со времён Римской империи, расположен он в живописном месте. Азоло имеет свою славную историю,здесь в своё время жили многие известные деятели, такие как, писательница Фрея Старк, актриса Элеонора Дузе,скрипач Вильма Неруда.



  




























 Центр города,здесь расположена площадь Гарибальди,где находится уникальный фонтан ,который работает на антикварных римских акведуках. 
























7 commenti:

  1. красиво, уютно... и не бомбят :)

    RispondiElimina
    Risposte
    1. как всегда,рад весточки от Вас,ситуёвина у Вас не приведи Господь,но Вы живы, и это обнадёживает,держитесь.

      Elimina
    2. ну, живы... живы — это биологическая терминология :), и в этом смысле не знаю, насколько это может представлять ценность само по себе, вне контекста (в каком живы) :))

      Elimina
  2. Места волшебные просто! Гармония, спокойствие, цветы, зелень, камень, дерево - красота. Мне кажется, там живется, как в раю... Фотография с аркой сводит с ума.

    RispondiElimina
  3. Утверждают, что это только прелюдия,волшебные места находятся в Тоскане,хотя по мне Венето очень мало раскручен,или скажем плохо подан.Верно Вы заметили, гармония и спокойствие,обожаю такие места именно за это,где нет суеты,и жизнь течёт размеренно и спокойно.
    Посещал это место не один раз,парадокс в том,что Венеция находится всего в 30-Км от моего дома,но всё никак не могу заставить себя,"окунуться" в очередной раз в этот бурлящий водоворот,хот и понимаю сравнение неуместно.

    RispondiElimina
  4. Ciao Vasile ho tanti bei ricordi di Asolo perchè facevo molte consegne quando lavoravo da Gheggin, sono tutte belle le foto e si vede che cominci ad avere un occhio attento ai particolari... e che anche sei atrezzato bene.
    se voui vedere le foto della mia amica cerca su google le immagini o foto di Morena Sarzo ha diversi Bloog...
    ci vediamo ciao

    RispondiElimina
  5. Grazie Giordano, per il commento,mi fa piacere!

    RispondiElimina